Главная Новости

Новости

  • Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1

    Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 - краска, которая совмещает в себе свойства преобразователя ржавчины, грунтовки и эмали. Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 предназначена для окраски металлических поверхностей, очистка которых в силу ряда причин затруднена: крупногабаритные изделия, сложный профиль обрабатываемой поверхности, наличие окалины и плотно держащейся ржавчины (слой до 75 мкм), неблагоприятные погодные условия при нанесении (отпотевание поверхности). Применяется для окраски различных металлических конструкций: решеток, оград, гаражей и т.п., может применяться при ремонтной окраске автомобиля для грунтования ржавых поверхностей, днищ, крыльев и прочих деталей, не нуждающихся в декоративной окраске. Наносят в 2-3 слоя (1 слой действует как преобразователь ржавчины, 2 — как антикоррозионный грунт, 3 — как декоративное покрытие). Можно наносить по старым покрытиям и перекрывать ЛКМ из указанных выше. Грунт-эмаль можно использовать для защиты (в комплексном многослойном покрытии с атмосферостойкими эмалями, лаками типа ХС, ХВ, МЛ, ПФ) оборудования и металлических конструкций, подвергающихся воздействию солей, агрессивных газов и других химических реагентов, имеющих температуру не выше 60°С. Разбавляют растворителями 670, Р-4 и Р-5.

  • Грунтовка ГФ-021

    Грунтовка ГФ - 021 применяется при строительстве и ремонте для грунтования металлических и деревянных поверхностей, перед покрытием красками, лаками и эмалями. Грунтовка ГФ- 021 обеспечивает прочное соединение лакокрасочных материалов с окрашиваемой поверхностью, создает дополнительную защиту от коррозии. Устойчива к температурным изменениям (от -45С до +60С). Серая грунтовка ГФ- 021 идеально подходит для последующей окраски светлыми красками и эмалями. Перед применением разбавляется до рабочей вязкости сольвентом, ксилолом или смесью одного из них с уайт-спиритом в соотношении 1:1. Грунтовка ГФ - 021 наносится валиком, кистью или краскопультом на сухую, предварительно очищенную от пыли, обезжиренную растворителем поверхность в 1-2 слоя.

  • Краска

    Краска - общее наименование для группы цветных красящих веществ, предназначенных для непосредственного использования в той или иной сфере производства, быта. По химическому составу пигменты и изготовленные из них краски разделяются на минеральные - неорганические соли или оксиды металлов и органические - сложные соединения, в основном растительного или животного происхождения. И те и другие могут быть естественными, природными или искусственными, синтетическими.

  • Объединение ЛЛЕМ

    Добро пожаловать на сайт компании ЛЛЕМ!

    Рады предложить Вам Лаки Краски Растворители!

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения