Главная Новости

Новости

  • Весенние краски.

    С наилучшими пожеланиями в весенние праздники, красочного настроения.

  • Предновогодний обвал цен!

    Тосол А40 - 40 руб./л

    Антифриз GPL12 - 50 руб./л

    Вместе с тарой и доставкой по городу Томску!

    Успейте до 31 Декабря!

  • Тосол А-40

    Тосол А-40 - охлаждающая жидкость, предохраняющая систему охлаждения двигателя внутреннего сгорания от коррозионных процессов и саму жидкость от термохимического разрушения. Тосол А-40

     

  • Пропитка для дерева

    Защищает и лечит поверхность древесины от всевозможных биологических повреждений - гниения, появления синевы, водорослей, плесени, насекомых. Глубоко впитывается и предохраняет обрабатываемую поверхность от атмосферных воздействий на длительный срок. Тонирует. Подчеркивает естественную структуру дерева. При нанесении в 2 слоя образует лаковое покрытие. Перед употреблением состав следует тщательно перемешать. Наносить на сухую чистую поверхность. Не разбавлять. Нанесение производится окунанием или кистью в 1-2 слоя (время сушки промежуточного слоя 20 мин). Торцы пропитать до насыщения. Для профилактической защиты от насекомых необходимо нанесение не менее 2-х слоев. Работы проводить на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении при температуре не менее +5 гр.С и относительной влажности воздуха не более 80%. Время высыхания при температуре (20+2)0С не более 20 часов. Расход пропитки на 1 слой: пиленая древесина – 100-150 г/м2, струганная древесина- 50-80 г/ м2.

  • Битумный лак

    Битумный лак - это раствор природных или искусственных битумов в органических растворителях. Растворители, которые подходят - скипидар, уайт-спирит, сольвент, ксилол. Наносят на окрашиваемые объекты общими для лакокрасочных материалов методами (кистью или распылением). Битумный лак при очень небольшой стоимости и простоте применения обеспечивает высокую надежность антикоррозионной защиты и гидроизоляции.

  • Эмаль ПФ-115

    Эмаль ПФ-115 предназначена для окраски загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям и для окраски внутри помещений. В производстве эмалей используется высококачественное отечественное сырье, которое обеспечивает превосходные показатели эмали по качеству, при этом сохраняется важнейший критерий постоянного спроса — низкая цена. Подготовка поверхности: обрабатываемые поверхности очищают от пыли и грязи, старого покрытия и обезжиривают. Деревянные поверхности предварительно прошкуривают, при необходимости шлифуют водостойкой шлифовальной шкуркой зернистостью 4 или 5. Далее поверхности дерева обрабатывают олифой или пропиткой, металл очищают от продуктов коррозии, обезжиривают и грунтуют.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения